Базовая площадка

Свидетельство-базовая площадка ДМ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об инновационной деятельности.docx (скачать)
План МАОУ ДО УК на 2020-2021.docx (скачать)
Мониторинг количества учащихся на начало 2019-2020 уч.года.xlsx (скачать)
Мониторинг количества учащихся на начало 2020-2021 уч.года.xlsx (скачать)
ПРОЕКТ Шаг в будущее.docx (скачать)
План МАОУ ДО УК на 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг колич уч-ся на начало 2021-2022 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG_20240415_125133_1.jpg

CzIFfzzh200.jpg

Какое слово все люди произносят первым в своей жизни? Конечно же, это слово «мама». Что для нас ближе, дороже и роднее, чем мама? Ничего. Слово «мама» прекрасно звучит на разных языках. Именно в нем присутствует неограниченное количество любви и заботы, подаренное тебе всем сердцем. Сердце женщины, которая родила и вырастила ребенка, способно творить для него настоящие чудеса. Мама — первое слово в жизни любого человека. Первое, главное слово и самое красивое слово человека. Один афоризм гласит, что мама — синоним слова любовь. Другая цитата утверждает, что мать — это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. И это слово понятно абсолютно всем жителям Земли, на каком бы языке они не говорили. И, конечно, существует много афоризмов, фраз и высказываний о мамах.

gEuUV3erUYc.jpg

Дорогие наши мамы! От всей души поздравляем вас с Днём матери! Слово «мама» всегда было и будет первым в жизни человека, и самым главным. Нежные материнские руки, тепло её сердца и великая сила материнской любви ведут нас по жизни. Всё начинается с мамы. Мы открываем для себя мир – она радуется нашим открытиям; жизнь наполняется взлётами и падениями – она радуется нашим успехам и переживает за неудачи, помогая, воспитывая мудрым советом. Вы всегда смотрите в будущее, потому что каждый ребёнок – это продолжение семьи, продолжение страны, продолжение человеческого рода. И оно должно быть достойным! Искренне благодарим вас за этот большой самоотверженный материнский труд. Здоровья вам, любви и внимания своих детей, радости, счастья и благополучия в ваших семьях!

эскиз1.jpg

24.10.2020