Еще одна маленькая победа наших учащихся !!!

Олимпиада - это начало пути

Победителями заключительного этапа Всероссийской олимпиады по информатике стали 15 дегтярцев – обучающиеся профиля «3D-моделирование» групп «КомпАс» и «3D-технологии»​ МАОУ ДО «Учебный комбинат».

В группе «3D-технологии»

Диплом 1 степени у Хабибуллина Данила;

Дипломы 2 степени у Зайковой Анастасии и Суровцева Степана.

В группе «КомпАс»

Дипломы 1 степени у Арсланова Ильи, Вологжиной Юлии, Градобоевой Анастасии, Гуфранова Степана, Зверева Егора, Жиляева Михаила,Лубова Ивана, Пименовой Дарины;

Дипломы 2 степени у Гаврилиной Александры, Потаповой Алисы, Чинновой Яны

Надеемся, что участие во Всероссийской олимпиаде по информатике станет начальной и успешной ступенью на длинном пути ваших побед и достижений.

Дата создания: 01.07.2021

Дата обновления: 01.07.2021