Школьный отряд "Волонтёры-медики"

В  начале октября 2019г. педагогическим коллективом МКОУ ДО «УК» было принято решение о создании школьного отряда волонтеров – медиков на базе профиля «Основы медицинских знаний» из числа учащихся, интересующихся добровольчеством,  медициной и темой здорового образа жизни. Отряду  было дано название «Вестники здоровья», выбрана символика и командир  отряда. Отряд зарегистрирован  в системе ВОД «Волонтеры – медики».

Положение о движении Волонтеры-медики.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий отряда волонтеров-медиков. 1 полугодие 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Список добровольческого отряда Волонтеры - медики.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG_20230504_114559.jpg