Всероссийская акция СТОП ВИЧ/СПИД

05.12.2019

В рамках Всероссийской акции СТОП ВИЧ/СПИД учащиеся отряда волонтёров-медиков МКОУ ДО "УК" "Вестники здоровья"  провели для школьников интеллектуальный квиз . Участниками были учащиеся профиля "Основы агротехники" и профиля "Основы медицинских знаний" Игра проходила в 3 раунда: 1 раунд "Миф или реальность"- участникам предлагалось ответить на несколько простых вопросов, относящихся к распространенным мифам о вирусе иммунодефицита человека и синдроме приобретенного иммунодефицита; 2 раунд- "Вехи истории"- участникам предлагалось ответить на несколько вопросов, связанных с историей медицины; 3 раунд "Минное поле"- приглашается 2 участника из разных команд, каждому ихних вручается листок с загаданным словом, их задача- без  слов объяснить всем остальным, что это за слово.   Итог интеллектуального квиза: ПОБЕДА  ребят профиля "Основы агротехники"!

01.12.2023Хочу такой сайт