Достижения учащихся 3D - моделирования групп «КомпАС» и «3D-технологии»

Февраль – месяц больших побед!

Этот месяц войдет в историю Учебного комбината как месяц больших побед. Обучающиеся профиля «3D-моделирование» групп «КомпАС» и «3D-технологии» соревновались за право стать победителями во Всероссийской олимпиаде «Дети в интернете», которая в этом году прошла в дистанционном формате.
Олимпиада – серьезное испытание для учащихся, важная сторона жизни, оценка качества знаний. Соревновательный подход подталкивает одаренных ребят показывать достойные успехи в изучении предмета.
Соревнование проходило в 2 тура, на которых ребятам было предложено пройти тестирование, представить и защитить творческий проект по программированию в среде Scratch.
По результатам олимпиады было выдано 16 дипломов трех степеней.
В группе «Компас»:
Дипломы 1-й степени получили Вологжина Юлия, Градобоева Анастасия, Гуфранов Степан, Емельянов Максим, Жиляев Михаил;
Дипломы 2-й степени получили Арсланов Илья, Лубов Иван, Пименова Дарина,
Дипломы 3-й степени у Заколюкина Тимофея.
В группе «3D-технологии»:
Дипломы 1-й степени получили Борисенко Михаил, Евсеенков Ярослав, Зайкова Анастасия, Суровцев Степан.
Дипломы 2-й степени получили Новиньков Илья, Догару Александр.
Дипломы 3-й степени у Чинновой Яны.
Поздравляем победителей и желаем новых побед в цифровом мире!

Дата создания: 01.07.2021

Дата обновления: 01.07.2021