Профиль "Обработка тканей"

02.03.2020

НА ПРОФИЛЕ «Обработка тканей» проведен конкурс профессионального мастерства среди учащихся в виде выставки готовых изделий.

Отмечены грамотами следующие учащиеся:

1 год обучения: Делидова Александра, Кобзарь Валерия, Максимовских Надежда, Саушкина МилинаХочу такой сайт

2 год обучения: Максимовских Элеонора, Липатникова Юлия, Морозова Софья, Аллаярова Регина, Семерикова Дарья

3 год обучения: Хальзова Наталья, Немчинова Полина, Шалагинова ЕленаХочу такой сайт