04.09.2020

В связи с началом осеннего сезонного стартовала кампания по иммунизации населения против гриппа

С 1 сентября проводится вакцинация детей по предварительной записи в детской поликлинике ГБУЗ СО «Дегтярская городская больница» (г. Дегтярск, ул. Головина, 9А),                                с пн. по пт. тел. 8(34397) 6-31-51.

В ближайшее время начнется вакцинация взрослого населения в соответствии с национальным календарем прививок.

ГБУЗ СО «Дегтярская городская больница»

(г. Дегтярск, ул. Куйбышева, 22) 8(34397) 6-08-00

По национальному календарю прививок бесплатно вакцинируют от гриппа: беременных женщин; детей в возрасте от 6 месяцев до 6 лет; лица старше 60-и лет; лица с определенными хроническими заболеваниями; медицинских работников; работников образовательных учреждений; работников транспорта; работников коммунальной сферы, школьников, студентов, призывников.

Хочу такой сайт

Остальные жители городского округа Дегтярск смогут сделать прививку за свой счет, за счет средств работодателя.

Рекомендации Всемирной организации здравоохранения по вакцинации для сезона 2020-2021.docx (скачать)
статья грипп.docx (скачать)

04.09.2020