Для учащихся 5,6,7 классов

21.07.2023

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Учебный комбинат» приглашает   учащихся 5,6,7 классов школ города для занятий в кружках 3D-моделирования.

Ищете новое увлечение для ребенка, которое отвлечет его от компьютерных игр и телефона? Вы видите в нем творческие способности?

В Учебном комбинате дети проведут время у компьютера с пользой: разовьют пространственное мышление, логику и воображение, откроют для себя новый мир 3D-графики.

3D-моделирование – настоящее волшебство, способное воспитать в ребенке чувство объема и движения, обуздать его творческие порывы и направить энергию на создание первых профессиональных работ, а иноязычная среда разработки подтянет технический английский юного 3D-дизайнера.

Дети научатся основам работы в популярных профессиональных программах для 3D-моделирования, анимации при создании игр и собственных роликов, визуализации и проектировании.

Обучение в Учебном комбинате – бесплатное в свободное от основной учебы время. Занятия проводятся 1-2 раза в неделю.

Зачисление в Учебный комбинат производится на основании личного заявления родителей (законных представителей) обучающихся и договора на обучение. Срок приема заявлений с 1 августа по 15 сентября.

Обязательные Документы при приеме в МАОУ ДО "УК":Хочу такой сайт

- Копия паспорта или копия свидетельства о рождении обучающегося;

-копия СНИЛС обучающегося.

Приёмная комиссия работает с 01 августа 2023 г. по 15 сентября 2023 г.

понедельник - четверг с 9-00 до 17-30 перерыв с 12-00 до 13-00

пятница 9-00 до 16-30 перерыв с 12-00 до 13-00

суббота с 10-00 до 14-00 (без перерыва)

Приглашаем учащихся и родителей ознакомиться с условиями обучения в МАОУ ДО «Учебный комбинат».   За справками обращаться по адресу: г.Дегтярск, ул. Культуры, д.29. Телефоны   8 (34397) 6-32-66.

Сайт: dgmuk2.uralschool.ru,  e-mail: moumuk2@rambler.ru