Мастер класс для первоклассников

09.11.2023

Перед началом осенних каникул (26.10.2023 г.) обучающиеся психолого-педагогического класса (профиля "Основы педагогических знаний" ) провели мастер класс для 1 классов школ № 23 и 16 по изготовлению светоотражательных элементов.

Ребята познакомили первоклассников с разными формами и видами светоотражательных элементов. Повторили правила дорожного движения. И приступили к изготовлению светоотражателей.

Все ребята получили много положительных эмоций, чувство ответственности при работе с первоклассниками.

#ПЕДКЛАССЫРОССИИ #ППКХочу такой сайт

Дата создания: 09.11.2023