Новогодний ped.festival

22.12.2022

21 декабря в Технопарке УрГПУ прошёл «Новогодний ped.festival» для обучающихся психолого-педагогических классов Екатеринбурга и области. Наши девочки, обучающиеся профиля "Основы педагогических знаний" посетили это мероприятие.

После торжественного открытия и поздравления Деда Мороза, началось представление участников фестиваля.

Ребятам предложено было разобрать несколько сложных ситуаций в классе, проиллюстрированных видеороликами. Команды педклассов должны были поставить себя на место учителя, понять, в чем его ошибки, как лучше было поступить и что сделать для разрешения конфликта.

Ребята разделились на 5 групп, согласно номерам.

Командам были предложены педагогический квиз и мастер-классы: играли в «Свою игру» на новогодние темы, разучивали танец, озвучивали на память мультфильм о Маше и Медведе, пели новогодние песни, записывали в видеостудии поздравления для учителей.

И началось новогоднее свершение в виде флешмобов от каждой группы и исполнения новогодних песен.Хочу такой сайт

Было очень весело! Все были довольны и с большим удовольствием принимали участие!

Все участники проекта получили сувениры от УрГПУ.

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 23.12.2022